Элементы Механики Дизайна Человека


  

 

Дизайн человека не требует веры. Он просто есть, как есть любое научное знание. Это логическая система, раскрывающая всю суть человеческого существа. Эта система распознает Ваш персональный генетический код и с легкостью читает его, не пропуская ни единой детали.

Система Дизайна Человека даёт Вам возможность улучшить свою жизнь, но только Вы решаете воспользоваться этой возможностью или нет......

Хотите узнать более подробно о своем дизайне?

Хотите быть с правильными для Вас людьми?

Для этого у Вас есть несколько возможностей.

1.       Зайти на сайт джовиан архив, нажав здесь   http://www.jovianarchive.com/Get_Your_Chart…ввести в специальную форму дату своего рождения, место и точное время рождения. Вы получите графический отпечаток своей энергии, которая называется бодиграфом или рейв-картой. После чего Вы сможете изучить всю информацию, доступную в интернете в бесплатном доступе и определить свой тип, стратегию и внутренний авторитет. В помощь Вам будет Учебник базовых концепций, прочитав который Вы получите базовые понятия, которые помогут Вам самостоятельно расшифровать свою карту. 

Хотите получить в подарок эту книгу?  

Тогда введите свое имя и e-mail адрес и получите в ПОДАРОК книгу, которая позволит Вам самостоятельно расшифровать свою карту

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
2.       Вы можете заказать платный анализ Вашей рейв-карты, который называется «базовое чтение»  (http://dizayncheloveka.blogspot.com/p/blog-page_25.html) и подробно узнать свой персональный способ принятия решений, а также узнать – что именно Вам мешает слышать и чувствовать правильность своих решений и что вынуждает Вас действовать против своей энергии и против своей жизни, лишая Вас доходов, разрушая Ваши отношения, Ваше тело и Вашу жизнь.  Такой анализ делают профессиональные аналитики, которых Вы можете найти в интернете или студенты международной школы Дизайна человека (HUMAN DESIGN).

Есть вопросы? Задайте их мне электронным письмом на e-mail: humandisign@gmail.com


Получите Возможность Улучшить Свою Жизнь

2 комментария:

  1. ДОбрый день, НАдежда. Проводите ли вы одну бесплатную консультацию до сих пор? У меня сложности с определением типа Генератор или Рефлектор. Я не помню своего времени рождения, в этом причина.

    ОтветитьУдалить
  2. Анастасия здравствуйте. Не понимаю, почему мой ответ здесь не отобразился. Поэтому отвечаю Вам сейчас. Я еще провожу бесплатные консультации, но крайне редко. Я писала в комментариях под видео, что восстановить время своего рождения можно на бесплатном интернет-ресурсе http://astrology.org.ua/rectification.htm Здесь можно достаточно точно определить время своего рождения. Только нужно внимательно прочитать - как это сделать. Когда восстановите время своего рождения - можете написать мне личное письмо или veeraya@yandex.ua или humandisign@gmail.com Для тех, кто интересуется этой системой и хочет понимать себя, но ограничены в средствах или нет доверия ко мне, то чтобы попробовать есть консультация "введение в личный дизайн", которая стоит 500 грн (примерно 20 долларов).

    ОтветитьУдалить