Аура и Дизайн Человека или как мы влияем друг на друга на самом деле


Аура – электромагнитная частота, определяющая ключевые особенности человека.

Дизайн человека устанавливает, что в зависимости от типа ауры,  которую продуцирует человек, как физическое тело,  все люди на Земле подразделяются на 4 типа: Манифесторы, Генераторы, Проекторы и Рефлекторы.


Именно Аура «делает» нас такими, какими мы являемся, и какими нас воспринимают окружающие.

  Манифестор

Тип Ауры: закрытая, отталкивающая Аура.
Когда вы приближаетесь к Манифестору, ваша Аура отталкивается назад Аурой Манифестора. Именно поэтому, окружающим обычно не комфортно находиться вблизи Манифестора. Потому что ауры остальных типов как бы отталкиваются, натыкаясь на препятствие. И поэтому у людей других типов может возникнуть ощущение опасности в теле. И другим людям, находящимся рядом с манифестором хочется быть осторожнее, хочется себя обезопасить, хочется защититься. Именно поэтому стратегией манифестора является информирование тех людей, которых будет касаться принятое манифестором решение и его действия. 


Генератор

Тип Ауры:  открытая, обволакивающая Аура.
Когда вы приближаетесь к Генератору, ваша Аура обволакивается Аурой Генератора. 
Она мягкая, теплая, дружелюбная, обволакивающая, привлекающая к себе, особенно если  ее обладатель генерирует радость, довольство и удовлетворение своей жизнью. Это самая приветственная аура, самая притягивающая аура. В тот момент, когда аура генератора встречается с аурой другого генератора - они моментально сближаются друг с другом, проникая друг в друга и объединяясь друг с другом.

Проектор

Тип Ауры: сфокусированная, проникающая Аура.
Аура Проектора обладает уникальной способностью проникать в G-центр другого человека,  постигая его суть.
Отличие Ауры Проектора от Ауры Генератора в том, что Аура Генератора способна «обволакивать» многих одновременно, в то время как Аура Проектора, в отдельно взятый  момент времени, способна фокусироваться только на одном человеке. Она похожа на руку, проникающую в другую ауру. На дуло пистолета, нацеленного на другого человека. И аура проектора способна проникнуть в ауру только одного человека за один раз!!! 
Аура проектора всегда проникает в ауру другого человека особенным образом. И если это происходит для проектора не корректным способом, без соблюдения своей стратегии и не слушая своего авторитета, то проектор вызывает сопротивление окружающих и сталкивается со сложностями в жизни из-за отвержения со стороны других. Потому что у других людей появляется ощущение как буд-то проектор проникает в них не для того, чтобы что-то дать, а чтобы что-то забрать у них.

Рефлектор

Тип Ауры:  пробующая, исследующая Аура.
Аура Рефлектора «пробует на вкус»,исследует окружающий мир, ищет в нем отличия.  Она также, как и аура манифестора плотная и закрытая и не подвергается влиянию других аур. Но отличие их в том, что аура рефлектора, как будто покрыта защитным слоем тефлона. Именно поэтому ее называют еще тефлоновой. Т.е., соприкасаясь с другими аурами, - аура рефлектора не отталкивает их, как в случае с аурой манифестора, но и не впускает в себя. Она только соприкасается с другими. Все как бы соскальзывает с нее. Не прилипает, не внедряется, но соприкасается. 

Аура представляет собой энергетическую сферу вокруг человеческого тела радиусом примерно 1,5 – 2,5 метра.

Разные ауры имеют разный размер и этот размер не постоянен, не статичен. Размер ауры может меняться в зависимости от ситуаций. Например, вы входите в метро в час пик, или влезаете в маршрутку, переполненную людьми. И ваша аура сжимается. Вы для этого ничего не делаете сознательно. Это происходит механически.  А в теле вы чувствуете себя сжатым, как будто вы плечи сводите вперед, скукоживаетесь. И если вы в открытом пространстве, особенно на природе - вам даже легче дышится. Потому что ваша аура не сжата.  То есть ваша аура как будто дышит. 

И колебания ауры могут достигать очень больших размеров. Представьте, что вы стоите раскинув руки в стороны. А теперь представьте, если эту длину удвоить. Вот это и есть максимально возможный размер вашей ауры. Аура проходит через всё, что угодно, даже через стены.

И задумайтесь. Большинство из нас живет в многоквартирных многоэтажных домах еще советской постройки, в невысоких квартирах, с маленькими комнатами. Или в офисах мы сидим по 5-6 человек в одной комнате. Ездим в переполненном транспорте.
То есть, большинство людей находится в постоянном аурическом контакте с другими людьми. И, таким образом, мы постоянно влияем друг на друга и обуславливаем друг друга.

И позвольте разговаривать Вашей ауре.  Распознайте, что это то, через что Вы взаимодействуете с миром. Позвольте себе увидеть, что для здоровья Вас и Вашей ауры - Вам нужно придерживаться стратегии вашего типа. И тогда аура и Вы - это одно целое.

Хотите узнать - какая у Вас аура?
Хотите понять - как Вы взаимодействуете с другими?
Готовы впустить новое понимание в свою жизнь?

Для этого у Вас есть несколько возможностей.

1.       Зайти на сайт джовиан архив, нажав здесь   http://www.jovianarchive.com/Get_Your_Chart…ввести в специальную форму дату своего рождения, место и точное время рождения. Вы получите графический отпечаток своей энергии, которая называется бодиграфом или рейв-картой. После чего Вы сможете изучить всю информацию, доступную в интернете в бесплатном доступе и определить свой тип, стратегию и внутренний авторитет. В помощь Вам будет Учебник базовых концепций, прочитав который Вы получите базовые понятия, которые помогут Вам самостоятельно расшифровать свою карту. 

Хотите получить в подарок эту книгу?  

Тогда введите свое имя и e-mail адрес и получите в ПОДАРОК книгу, которая позволит Вам самостоятельно расшифровать свою карту

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
2.       Вы можете заказать платный анализ Вашей рейв-карты, который называется «базовое чтение»  (http://dizayncheloveka.blogspot.com/p/blog-page_25.html) и подробно узнать свой персональный способ принятия решений, а также узнать – что именно Вам мешает слышать и чувствовать правильность своих решений и что вынуждает Вас действовать против своей энергии и против своей жизни, лишая Вас доходов, разрушая Ваши отношения, Ваше тело и Вашу жизнь.  Такой анализ делают профессиональные аналитики, которых Вы можете найти в интернете или студенты международной школы Дизайна человека (HUMAN DESIGN).

Есть вопросы? Задайте их мне электронным письмом на e-mail: humandisign@gmail.com


Добро пожаловать в свое собственное Я.


Комментариев нет:

Отправить комментарий