ИНФОРМИРОВАНИЕ МАНИФЕСТОРОМ

Об информировании сказано уже не мало. Здесь выложены некоторые части процессуальных консультаций манифестора. Конечно, звук не очень. Надо прислушиваться и это может раздражать. Особенно тех манифесторов, у которых есть активации в центре солнечного сплетения и которые чувствительны к звукам и вибрациям. Но эти записи сделаны были для домашнего архива, а не для всеобщего обозрения. Однако, с разрешения Ирины, я их выкладываю здесь для того, чтобы манифесторы и их близкие понимали хотя бы на ментальном плане ЧТО происходит с манифестором и почему. Возможно прослушивание этих видео в наушниках будет более удачным.

В этом блоге на страничке о стратегии манифестора  я читаю комментарии манифесторов, страдающих от контроля, от непонимания того, зачем им говорить что-либо людям то, что на их взгляд и так понятно, от непонимания того ЧТО такое на самом деле информирование и чем оно отличается от манипулирования, от просьбы, от приглашения, от ожидания согласия,одобрения или разрешения.

Посмотрев эти видео Вы узнаете в чем же различия между всеми этими понятиями и узнаете - почему так важно говорить о том, что СОБИРАЕТЕСЬ сделать даже на самом незначительном бытовом уровне.

Многие манифесторы, информируя других, желают при этом получить желаемое. То есть подменяют понятия между информированием и просьбой или приглашением.

Например, манифестор пришел с работы уставшим и как любому носителю неопределенного или открытого сакрального центра ему нужен отдых в своей ауре. Если манифестор скажет, например, своему сыну: "Я устала и хочу отдохнуть. Пожалуйста меня не беспокой" - то это не информирование. Это просьба. И вероятнее всего она не будет выполнена и как следствие, будет злость манифестора, которая приведет или к подавлению манифестором своих чувств или к скандалу и ссоре. Но, если манифестор скажет: "Я устала и иду спать.Меня не беспокоить.  В комнату не заходить, иначе за последствия не отвечаю" - то это как раз и есть информирование. Потому что у Вас нет ожиданий - послушаются ли Вас или нет, повлияли Вы на ситуацию и домашних или нет. И Вы сразу оставили за собой право на скандал. И опыт показывает, что при подобном информировании - все получается так, как надо манифестору и этим он оказывает влияние на других. 

То есть, чем подробнее Вы информируете людей о том, что собираетесь сделать - тем Вам же лучше. Потому что аура манифестора  очень плотная и она защищает манифестора от влияния на него из вне. И другой человек просто не понимает - ЧТО внутри Вас происходит и ПОЧЕМУ. Другой человек смотрит на Вас и ему кажется, что Вы все можете, никогда не устаете, такой себе терминатор и ему даже в голову не приходит, что у Вас есть какие-то чувства, переживания, эмоции, какая-то душевная боль, что Вы истощены и устали, что Вам нужен отдых

В общем, приятного просмотра.



Комментариев нет:

Отправить комментарий