КУРС КЛЕТОЧНОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ "ПРОЖИВАЯ СВОЙ ДИЗАЙН"


Это программа поддержки в первую очередь тех, кто получил индивидуальное базовое прочтение своего бодиграфа у профессионального аналитика, а также и всех тех, кого увлек Дизайн человека и кто хотел бы, но боится, проживать свой дизайн, проживать свою жизнь так, как это было задумано творцом. 

Это не образовательный курс.


Это программа, направленная на мотивацию Вас ПРИМЕНЯТЬ полученные знания о себе на практике, В своей РЕАЛЬНОЙ, повседневной ЖИЗНИ, в этом обществе, в этой стране и в этих условиях.



Это программа, направленная на помощь Вам в преодолении сопротивления Вашего ума, на повышение доверия к сигналам своего тела, на повышение доверия к себе.



Это программа практической помощи и поддержки на начальном,первом этапе экспериментирования со своей стратегией и внутренним авторитетом.

Этот курс на самом деле является продолжением базового чтения и его дополнением. Потому что само наличие карты и ее первичная расшифровка еще не делает Ваше путешествие по жизни легче.

Карту нужно научиться применять.

Ведь у каждого из нас не может сразу получаться то, чему мы не учились.

Согласны?



Ведь, если Вы не учились кататься на роликах, то вряд ли у Вас получится с первого раза на них поехать. 

И если не учились плавать, а только читали, как это делать, то вряд ли, зайдя в воду, Вы сразу поплывете. И если Вы не учились управлять автомобилем – то вряд ли у Вас получится, сев за руль, сразу же поехать плавно и без рывков.


Этот курс - практическая возможность узнать себя настоящего, свои недостатки увидеть своими ДОСТОИНСТВАМИ и выработать несокрушимую $амооценку, понять себя и принять свою природу и благодаря этому выйти из любого кризиса.

Благодаря своему участию в этой программе - Вы перестанете до-жи-ва-ть и начнете ЖИТЬ! Дышать полной грудью. Вы начнете чувствовать себя свободно и легко, прекратите париться по пустякам и почувствуете вкус жизни.

Для Вас  будет возможно всё! Причем Вы будете продвигаться к счастью и успеху, к удовлетворению и покою по всем фронтам одновременно - на РАБОТЕ или в любом БИЗНЕСЕ, в ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, САМОРАЗВИТИИ, ПОВСЕДНЕВНЫХ ДЕЛАХ и ХОББИ, ЗДОРОВЬЕ, ПОСТРОЕНИЮ ОТНОШЕНИЙ.

Этот курс - практическая возможность познать истинную мотивацию своего поведения, которое привело вас к кризису (в здоровье, в отношениях, в доходе), истинную природу Ваших неуспехов, страхов и неудач, а также истинную природу и мотивацию своих близких (муж/жена, родителей, детей), коллег по работе или партнеров по бизнесу, что даст Вам возможность наладить отношения с ними, перестать конфликтовать так часто, как сейчас и выйти из кризиса.


Этот курс - практическая возможность понять своих детей и воспитать их счастливыми в соответствии с их внутренней природой.


Это курс - практическая возвожность преобразовать свои ограничения и слабости в силу, и принять в себе то, что Вы всю жизнь считали недостатком.


Этот курс - практическая возможность приобрести навык принятия решений по любым вопросам своей жизни, правильных для Вас.


Этот курс - практическая возможность определить правильную для себя скорость и направление движения по жизни, свой собственный темп.


Этот курс - практическая возможность научиться видеть сильные и слабые стороны - как свои, так и окружающих Вас людей - членов своей семьи, сотрудников, партнеров.

Курс проходит в он-лайн формате в группе до 6 человек в течении 10 встреч по полтора часа каждая на протяжении 6 недель по вторникам и четвергам. Начало в 18 часов по киевскому времени.

Такой формат проведения курса даст Вам возможность действительно проживать себя, а не только получить информацию. 

Если Вы станете участником этого курса, то вам будет предложено выполнить домашние задания, которые помогут Вам сонастроиться с самим собой и телом прочувствовать свою истинную природу, познать истинную причину своих неудач и неуспехов, фрустрации, горечи, злости и разочарования, повысить свою $самооценку.


Участие в этом курсе поможет Вам открыть себя настоящего, поможет понять себя и принять свою природу.


Также курс предусматривает общение участников в закрытой группе на ФБ и видеозаписи всех занятий, которые Вам позволят пересматривать их столько раз, сколько это будет нужным для Вас и быть Вашей поддержкой на пути к себе настоящему. 


Акцент этого курса сделан именно на ПРОЖИВАНИИ, на практическом применении в своей реальной жизни своей стратегии и внутреннего авторитета.



"Становление собой — это процесс, и требуется время для проживания своей жизни по-новому". (Ра Ура Ху)


Через призму теории Дизайна Человека вы разберетесь в свойствах 4-х Типов и их Стратегиях, ближе познакомитесь с понятием «Внутренний Авторитет», рассмотрите Центры с точки зрения их жизненной силы (определенности) и с точки зрения потенциала Мудрости или Ложного Я (открытые центры).


И затем Вы увидите, как эта теория работает в Вашей реальной жизни и жизни Ваших близких.

Предварительная программа курса:

1. Вводная лекция: знакомство, чем курс является и чем НЕ является, фокус курса, правила, расписание; оргвопросы, краткое введение в дизайн человека - как появился, откуда пришел, что это такое, чем отличается от других систем самопознания человека
2. Типы аур и их особенности, защитная функция
3. Генетические ТИПЫ:
- как оперируют 4 типа, подразделение их на энергетические и неэнергетические
- техническое определение типов, уязвимость и сила, роль в мире, какое воздействие оказывают на наш мир и как они важны

4. Стратегия ОЖИДАНИЯ и как ею пользоваться каждому типу
5. Взаимодействие между типами
------------------------------------перерыв на 1 неделю -----------------------
6, 7,8 ЦЕНТРЫ:

  • Определенные и неопределенные центры (центры осознанности, центры давления, моторы, центр идентификации и манифестации) и их проявление в жизни
  • Обуславливание и проявление его в жизни 
  • Ввоздействие неопределенных и открытых центров на свое окружение (зеркала) 
  • ложное я открытых центров
9. Виды авторитетов. Как следовать своему авторитету. Какие есть препятствия и как их преодолевать.

10. Виды определенностей. Инструменты для поддержки эксперимента и внедрения этого знания в свою жизнь 

Количество участников курса ограничено - всего 5-7 человек, что даст возможность уделить каждому участнику нужное ему количество внимания и дать нужную поддержку в необходимой ему мере.
Обычная стоимость курса клеточной трансформации "Проживая свой дизайн" эквивалентно 300 евро за 10 занятий. И этот курс действительно стоит этих денег и даже больше.



Однако, если Вы зарегистрируетесь на курс прямо сейчас, то эта стоимость снизится на 100 евро и составит всего 200 евро. Это предложение ограничено и действует только до 27 мая 2019 года.  

Оплата курса производится во время регистрации и до первого занятия курса в полном объеме. 



Если Вы сейчас по каким-то причинам не готовы оплатить полностью весь курс, но хотите его пройти в будущем, Вы можете внести предварительный регистрационный сбор в размере 50 евро и забронировать себе место по цене 200 евро на следующий курс.

Вы считаете, что эта сумма дорога для Вас и не подъемна? 

Я понимаю. 



У меня было два других клиента, которых, как и Вас, сперва обеспокоила цена. Но они обнаружили, что после курса им больше не понадобились другие советчики!!!

Теперь они всегда знают какое решение им принимать по любым вопросам их жизни и как именно. Например, идти на свидание или нет, устраиваться на эту работу или нет, создавать ли с этим человеком семью или нет, ехать ли в эту поездку или нет, давать ли в долг или нет, брать ли деньги в кредит или нет, разводиться или нет, вкладывать ли деньги в это дело или нет и т.д. 

Точно также и Вы, приняв участие в этом курсе и применив новые знания о себе на практике - сэкономите не только время, но и деньги.

Хотите стать самим собой и проживать свою собственную жизнь по своим правилам?

ХОТИТЕ ОТВЕТОВ И РЕШЕНИЯ СВОИХ ПРОБЛЕМ?


Неужели цена удержит Вас от получения того, что Вы действительно хотите?


Кроме того, Вы можете дополнительно получить скидку в 50 евро за каждого рекомендованного Вами участника, оплатившего свое участие в курсе. То есть участие в курсе может быть для Вас абсолютно бесплатным, если 5 Ваших друзей примут участие в данном курсе.

ВСЕ ЕЩЕ СОМНЕВАЕТЕСЬ?

Боитесь сказать своему мужу (жене), что потратили такие деньжищи на какой-то курс "Проживая свой дизайн"?

Боитесь, что Вас запилят или засмеют близкие?

Возможно Ваши близкие сначала не смогут Вас понять - зачем Вы тратите деньги на этот поддерживающий курс. 

Однако, если Вы и правда хотите быть самим собой и проживать именно свою жизнь, а не по чужой указке - то Ваша задача сделать первые шаги к преодолению своих страхов на пути к себе, хотя бы попробовать. 

Потому что сейчас именно от Вас зависит благосостояние Вашей семьи. 

Только от Вас зависит – выдержит ли Ваша семья те сложности, которые уже есть в отношениях в Вашей семье. 

И поэтому Вам нужно взять на себя ответственность, пройти курс "Проживая свой дизайн" и применить его в своей реальной жизни.



Начало занятий загадываем на 03 июня 2019 года в 19:00 по киевскому времени и у Вас есть немного времени, чтобы получить эмоциональную ясность и попробовать прямо сейчас применить свою стратегию и услышать голос своего внутреннего авторитета, голос своего тела.



Важно! Если к этому времени наберется меньше, чем 5 человек, то мы начало перенесем.

Если Вы не хотите ждать так долго, то у Вас есть возможность пройти этот курс индивидуально, по программе специально разработанной под Вас и Ваши запросы. То есть этот курс будет что-то типа персонального коучинга на заданную тему, но только по более выгодной цене. Цена персонального коучинга 1000 евро в месяц. Цена индивидуального курса ливинга 700 евро.
Чтобы гарантированно иметь свое место, Вы можете прямо сейчас записаться на курс, отправив мне личное сообщение здесь на странице или на почту humandisign@gmail.com свои данные - фамилию и имя или псевдоним, точную дату, время и место рождения, а также оплатите участие в курсе.


ВНИМАНИЕ! Старайтесь бронировать себе место в группе заблаговременно, поскольку количество мест строго ограничено!



Ведущая курса: Сафонинкова Надежда, сертифицированный гид курса клеточной трансформации «Проживая свой дизайн» в эксперименте с конца 2008 года. Ментальный проектор 5/2, канал 61-24 на кресте Инкарнации. Обучалась у Ольги Филиной (Рубаи), Нисарг, Виктора Крючкова и других аналитиков и учителей, продолжающая свое обучение.



Адвокат, психолог, коуч, автор элитной коучинговой программы "Навигатор к благополучию".

Создатель и руководитель Центра юридической и психологической помощи "СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ".

Создатель неординарной технологии по выходу из любого кризиса, позволяющей свои недостатки увидеть достоинствами и выработать несокрушимую $амооценку, понять себя и принять свою природу.


Спикер на многих он-лайн и офф-лайн мероприятиях по бизнес- и юридической тематике, по погашению кредитов и выходу из долгов, по поиску предназначения и смысла жизни, повышению $амооценки и многих других.


Какие проблемы Вы сможете решить после курса?

  • Перестанете расстраиваться из-за застреваний в своей жизни
  • Перестанете разгребать последствия неправильных решений
  • В вашу жизнь придут удовлетворение и успех, успокоение и интерес к жизни, Вы забудете о расстройстве, гневе и подавленности
  • Не будете терять свою личную силу
  • Не будете отнимать силу у своих детей и близких
  • Перестанете разочаровываться в людях и начнете принимать их «как есть»
  • Не будет нужды манипулировать другими людьми, вы сможете эффективно с ними общаться
  • Ваши дети перестанут фыркать и протестовать, вы сможете стать для них лучшим другом
  • И, главное, получите шанс пробудиться, встретиться с собой и начать проживать свою собственную жизнь!

Кому обязательно НУЖНО быть на курсе?

  • людям, которые хотят понимать свои личные особенности и узнать, как правильно найти и выбрать партнера
  • женщинам и мужчинам, которые уже в отношениях и планируют супружество
  • женщинам и мужчинам, которые устали от войны в доме и мечтают о счастливых нежных и уважительных отношениях
  • женам, которые стремятся к мудрости и хотят продвигать своего любимого мужчину
  • мужчинам, которые хотят, чтобы их жены были всегда ими довольны, нежны и ласковы
  • родителям, которые любят своих детей и хотят видеть их счастливыми и реализованными
  • людям, для которых важно научиться правильно для себя принимать решения
  • психологам, тренерам и всем, чья работа связана с людьми
  • владельцам бизнеса, HR-ам
  • и всем, кто ищет новые инструменты личного развития и новые возможности улучшения качества своей жизни

КОМУ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НУЖНО ПРОХОДИТЬ ЭТОТ КУРС !!!!

  • людям, которые не планируют работать над собой
  • людям, которые привыкли довольствоваться малым в своей жизни
  • скептикам, чей ум переполнен концепциями
  • тем, кто ищет «волшебную таблетку»
  • тем, кто винит окружающих в своих не успехах

Приняв участие в курсе клеточной трансформации "Проживая свой дизайн", Вы поймете свои индивидуальные возможности:



  • В чем  Ваша сила (Лидер, Творец, Учитель...)
  • Что и как на вас оказывает влияние (Крючки и Капканы)
  • Какие у Вас Эмоции (Страсть и Романтика)
  • На что опирается Ваше Здоровье (Выносливость и Иммунитет)
  • Какие для Вас привычны  Отношения (Драма и Гармония)
  • На что опирается Ваша Семья и дети (Защита и Поддержка)
  • Какая естественная форма развития Вашего Бизнеса (Риск и Контроль)
  • Какая естественная форма развития Вашего Творчества (Индивидуальное и Групповое)
  • Где взять силы для успеха

Кроме того:

  • Вы глубже поймете себя, внутренние мотивы своих поступков, простите себя за прошлые мысли и поведение и примите себя таким, как есть, а значит, и наконец-то полюбите себя
  • Четко увидите пути своего дальнейшего развития и совершенствования, поймете, насколько уникален и неповторим каждый человек, как важно ценить его особенности и находить к нему правильный подход, чтобы проявились его самые лучшие качества.
  • Получите возможность взглянуть по-новому на многие аспекты своей жизни. Знакомство со своим Дизайном похоже на то, как будто ты получаешь инструкцию по управлению тем, кем ты являешься и описание «конструктивных» особенностей своей модели.
  • Узнаете о том, что то, что многие годы казалось Вашим недостатком, который хочется исправить, является Вашей уникальностью, и получите ключ к тому, как превратить эту уникальность в достоинство и силу
  • Осознаете, какие аспекты Вашей личности являются как бы "вмонтированными" и не подлежащими изменению, делает Вас спокойнее и добрее к себе, Вы перестанете бороться с тем, что есть, направляя свое внимание на то, что действительно имеет значение. По-другому посмотрите на взаимодействие с другими людьми, поймете, почему люди, с которыми Вы взаимодействуете, ведут себя определенным образом.
  • Получите дополнительный инструмент для налаживания отношений, узнавая о том, в чем главная особенность других людей. Теперь то, что делало нас такими разными, станет объединяющим фактором.
  • Что было заложено в вас до рождения и в момент рождения
  • Какая энергия присутствует в Вас постоянно и как её использовать
  • Кто вы есть на самом деле
  • Как принять в себе то,  что Вы всю жизнь считали  недостатками 
  • Как следовать своей уникальной природе и оставаться здоровыми
  • Как жить в потоке и в состоянии потока
  • Базовую информацию о Дизайне Человека
  • Какие четыре типа людей есть в ДЧ их особенности 
  • Стратегии поведения для каждого типа и принятия решений. Как правильно принимать решения именно вам
  • Какие девять центров есть в ДЧ.  Открытые и определенные центры
  • «Истинное Я»  в  ДЧ. Как понять истинную и ложную мотивацию человека
  • Откуда берется «ложное Я» человека и что с ним делать
  • Кто по ДЧ ваш партнер и как «подойти» друг другу
  • Кто по ДЧ ваш ребенок и как найти к нему подход
  • Как использовать ДЧ в менеджменте
  • На каком языке говорят ваши сотрудники и как ими управлять
  • Как давать обратную связь близким и сотрудникам в зависимости от типа

Хотите принять участие в курсе и проживать свою жизнь и по собственной программе?

Тогда ПРЯМО СЕЙЧАС напишите мне на адрес humandisign@gmail.com  свои данные для построения карты  или свои вопросы.

До встречи на курсе

Комментариев нет:

Отправить комментарий