ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ


Ответьте СЕБЕ честно на несколько вопросов:
У Вас работают визуализации, аффирмации, коллажи мечты и прочие «волшебные» способы получения желаемого?


Вас не задолбало быть в состоянии благодарности и принятия?
Получаете ли Вы из Дружелюбной вселенной какие-то стабильные результаты в финансах, в отношениях, в здоровье?
Вы и дальше будете визуализировать, чтобы навизуализировать стабильный высокий доход, регулярный разнообразный секс и счастливые отношения?
Может уже хватит читать шизотерические книжки, медитировать и заниматься другими техниками и практиками?
Может пора уже просто жить?



Вы согласны, что большинство людей все время готовится к жизни, но так и не живет? Медитируют, визуализируют, но так и не получают желаемого.

Вы замечали, что большинство людей, как будто проживает черновик своей жизни?

Вы думаете это случайность, что при таком ОГРОМНЕЙШЕМ обилии информации о том, как быть богатым, счастливым и здоровым – так мало богатых, здоровых и счастливых людей?
Задумайтесь!
«Секрет» Ронды Берн, «Трансферинг реальности» Вадима Зеланда, Метод Хосе Сильва, «Мастер-Ключ» Чарльза Энепа, Закон привлечения Майкла Лозьера….
Вам еще нужно освоить какие-то системы, чтобы у Вас появились в изобилии деньги, здоровье, отношения, секс и Вы в конце концов вышли из затяжного кризиса?
Почему же все эти системы до сих пор не дали стабильных результатов в Вашей жизни?
Тогда – где Ваши 5 тыс. дол. В месяц?
Где Ваши счастливые отношения без ссор и обид?
Где Ваш разнообразный и качественный секс?
Может Вы недостаточно упорно практикуетесь?
Может нужно утроить усилия? Визуализировать по три часа в день? Писать по 500 аффирмаций утром, днем и вечером?
Вряд ли. Все эти системы, техники и технологии обещали легкую и беззаботную жизнь. Поэтому многочасовые практики явно не подходят. Иначе, когда же Вы будете жить?
Может Вы не правильно визуализируете? Может Вы не правильно составляете аффирмации и коллажи мечты?
Но есть куча книжек, в которых написано примерно одно и тоже.
Больше 20 лет я занималась поиском ответов на свои вопросы: как мало работать и много зарабатывать? Как быть здоровой? Как получать оргазм и быть счастливой в отношениях? Как быть уважаемой своими детьми, супругом, родителями, друзьями?
Я изучала профессионально психологию, в том числе детскую психологию, конфликтологию, медиацию, виктимологию, IDEAL метод Тойча, Закон привлечения, духовные и семейные расстановки Хеллингера, ОШО-терапию, различные духовные практики, безумное количество тренингов личностного и духовного роста, огромнейшее количество тренингов по повышению своих доходов и созданию гармоничных отношений.
И для меня стал очевидным факт.
Большинство «технологий гомогенезированного успеха» НЕ приносят успеха, а заменяют негативное отношение к жизни на позитивное!
Позитивное отношение к жизни это конечно хорошо:
- «Раньше я печалилась из-за нехватки денег, теперь же я благодарю Вселенную за эти сраные 1500 гривен в месяц!»
- «Раньше я печалилась из-за лишнего веса и болей в коленях и ступнях, теперь же я благодарю Дружелюбную вселенную за то, что у меня есть эти ступни и колени….»
- «Раньше я печалилась из-за того, что отношения с мужем меня мало устраивают, теперь же я благодарна Вселенной, что он у меня есть….»
В общем, на мой взгляд, хрен редьки не слаще.
Вы другого мнения?
Наличие прописанных целей тоже хорошо: раньше год проходил и ладно, а теперь я точно знаю, что я хотела сделать за этот год и не смогла.
В чем же причина?
Значит ли это, что эти технологии плохи и обманчивы?
И нет и да.
Нет, потому что для некоторых людей они все-таки работают. Да, потому что они не всем подходят!
А Вы хотите знать - как лично Вам ставить и достигать своих целей согласно своей природе? Вы хотите понимать - почему же Ваши цели не $бываются? Вы хотите знать - чего же именно Вам не хватает для того, чтобы все задуманное сбывалось?
Если да - тогда присоединяйтесь к нам для участия в мастер-классе "Постановка целей, которые сбываются", который пройдет 20-го января в Киеве. Его стоимость очень символическая - всего 400 гривен. Все технические и организационые вопросы пишите организатору https://www.facebook.com/profile.php?id=100001087542745
Кроме того, мои друзья из других стран просят провести подобный мастер-класс он-лайн. Он-лайн мастер-класс "Постановка целей, которые сбываются" пройдет 18 января в 19:00 по киевскому времени (это 20:00 по московскому времени).

Подробнее о программе мастер-класса здесь.

Как я уже писала ранее в статье "Новогодняя ночь - время чудес и исполнения желаний?" всем участникам будут новогодние "подарки".

До встречи на мастер-классе.

Если есть вопросы ко мне - пишите humandisign@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий